img

11:20
Объявлена дата выхода нового фильма Mortal Kombat


Warner Bros.
 объявила, что новый фильм «Mortal Kombat» выйдет 5 марта 2021 года. Продюсером фильма станет Джеймс Ван (режиссер Аквамена), а режиссером – Саймон МакКуойд. Фильм будет соперничать с фантастическим приключением «Властелины Вселенной» от Sony Pictures, которое выйдет 21 марта.

Производство «Mortal Kombat» начнется в этом месяце в Австралии. Премьер-министр Южной Австралии Стивен Маршалл сказал, что это будет крупнейшее кинопроизводство в истории штата Аделаида.
 

Горячие новости из мира кинематографа: режиссер «Аквамена», того самого фильма во вселенной DC про кхала Дрого в обтягивающем спандексе, стал продюсером новой киноленты по франшизе Mortal Kombat. Кинокомпания New Line Cinema стартует производство уже в этом месяце, в солнечной Австралии. Информацию подтвердил аж сам премьер Южной Австралии Стивен Маршалл. 

За сценарий будет отвечать Грег Руссо, а вот дирижировать съемками из режиссерского кресла будет некто Саймон Маккуойд, для которого перезапуск «Смертельной битвы» станет дебютным фильмом. Сомнительный выбор для киноленты такого калибра со стороны Warner Bros.

Еще в 2018 году было известно, что героем фильма будет выступать некий боксер Коул Тернер из Филадельфии, который попытается выполнить предначертанное ему судьбой и поучаствовать в смертельном турнире, от исхода которого будет зависеть судьба мира. Рейден, Соня, Кано и еще несколько каноничных персонажей обещают попасть в кадр.

«Смертельная битва станет самым масштабным кинематографическим проектом за всю историю Южной Австралии и подчеркнет важность взаимодействия с крупнейшими съемочными студиями», — порадовался многомиллионным инвестициям в бюджет премьер Стивен Маршалл.

Категория: Новости кино | Просмотров: 339 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: